Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м

Дорогой, ..., конвекс! Вы че там уже вообще обурели????

Живем в Европейском! Мы почти КААЖДУЮ неделю звоним Вам, а иногда в неделю не по-разу! Даже соскучиться по вам не успеваем!!!

Во-первых, конвекс единственный, к сожалению, провайдер в Европейском(((( Как же мы соскучились по любмому Дом.ру(((( проблем не знали, а когда ДОМ ру проводил технические работы, нас об этом предупреждали заранее. У конвекса все экстренно что-то чинят, полрайона сидит без инета.
Во-вторых, новое ЦИФРОВОЕ тв! Из 7 дней цифрового тв 3 дня смотрим обычное, которое мы не стали отключать) ну просто на обычном звук не прерывается и картинка четкая))) главное!!! На обычном каналов больше показывает чем сейчас на цифровом))) Сейчас на цифре из 265 каналов, около 20 показывает, из них даже 7 со звуком, правда картинка иногда зависает.
В-третьих, ИНЕТ! Что там конвекс пишет на сайте????? « 5 причин выбрать Convex: Высокая скорость передачи данных до 100 Мбит/с.» ВОТ это ТОВАРИЩИ НАГЛОСТЬ!!!! ЛОЖЬ, ….. И ПРОВОКАЦИЯ!!!! Вот тут вы меня прямо сил нет, как БЕСИТЕ!!! У нас заявленая скорость 80!
ЗАМЕРЯЕМ:
1 ноября – 47
2 ноября – 39
3 ноября – 24
4 ноябя – 6
5 ноября – 70 (ПОСЛЕ ТОГО КАК …. ВАМ по телефону НАТОЛКАЛИ!!!!)

ВЫ ОФИГЕЛИ???? Какие нафиг 6????? Вы че там издеваетесь???

А знаете еще странная фишка: как только позвонишь в техподдержку: минут через 5 скорость поднимается))) Это, …. , КАК??? Вы там че инет и тв даете только тем кто вам звонит?)))))

Мы постараемся приложить все усилия, чтобы избавиться от Вас и перейти на любого другого провайдера!

КОНВЕКС, уйди с Европейского христа ради!!!! Дай нам спокойно сидеть в инете и смотреть ТВ(((( МЫ НЕ БУДЕМ ПО ВАМ СКУЧАТЬ! ЧЕСТНО!!!

• Добрый день, manechka88! Благодарим за оставленный отзыв! Очень сожалеем, что вы постоянно сталкиваетесь с трудностями при использовании наших услуг, мы очень бы хотели исправить ситуацию, для этого оставьте пожалуйста номер своего лицевого счета в личном сообщении, либо вышлите нам на почту: flamp@convex.ru, с вами обязательно свяжется наш менеджер. Надеемся на понимание и долгосрочное сотрудничество!