Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 200 м
m1474 написала 3 отзыва об этом месте

Добрый вечер. Вопрос тут назрел, раз вы не можете ответить на него по телефону, попросту не отвечая на звонки и не перезванивая, когда фиксируется звонок автоответчиком. По какой причине пропадает интернет с периодичностью два-три раза в месяц по выходным в районе обеда?
Да вас не дозвониться, либо телефон отключен, либо отвечают автоответчики, которые обещают перезвонить.
Какой режим работы и номер телефона тех.поддержки?
Не приятно, что вы не перезваниваете и не интересуетесь, по какому вопросу был звонок, раз его фиксируют, и все ли проблемы устранены.
Раньше ни когда такого не было. После каждого звонка звонили на следующий день и уточняли, все ли нормально, а сейчас сами не отвечаете и интереса к клиентам ноль.
Прошу предоставить данные, которые спрашивались мной выше по работе тех.поддержки и внятного разъяснительного ответа по поводу такого отношения к клиентам.
Заранее, благодарю.

Здравствуйте. Мы ни от кого не скрываем как работает наша техническая поддержка, информация присутствует на сайте в разделе технической поддержки http://convex.ru/support/contact... а также в разделе с нашими контактами http://convex.ru/contact... Телефон (343) 383-49-00.
Мы стараемся ответить на каждый звонок абонента, но порой сотрудники бывают перегружены. В подобных случаях абонент всегда может оставить заявку через сайт http://convex.ru/support/order,... и она будет зафиксирована системой. Также есть возможность оставлять заявки в тех. поддержку через приложение для Android http://convex.ru/user/officeAndr... Мы всегда на связи через электронную почту support@convex.ru и в социальных сетях http://convex.ru/about#social...