Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м

Уважаемый конвекс, я уже несколько дней пытаюсь получить ответ о том что, происходит с моим телевидением и почему периодически отключается вай-фай, мне операторы не дают ответа. Ваши техники не перезванивают на заявки... Вам вчера было написано письмо с просьбой связаться со мной... этого вновь не происходит, номер счета 117225403. Вы только смс какие то шлете , то заявка в работе , то она закрыта как то оказывается))

• Здравствуйте. Сегодня, буквально несколько часов назад, мы провели модернизацию оборудования в вашем доме. В данный момент проблем с интернетом и телевидением быть не должно. С вами должен связаться наш сотрудник для контроля качества предоставления услуги. Приносим извинения за временные неудобства.