Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м

У меня , например, за 5 лет в конвексе не было ни одной заявки на ремонт, ну правда, ни единого раза не бы отключен интернет, ни после грозы, ни после потопа, ни после февральских морозов так же))скорость, которая заявлена в моем тарифе до 20мбит. всегда справлялась и со скачкой фильма и для игры на psn.Но все таки говорить о тех. стороне провайдера однозначно плохо "да" или нет" возможно будет неправильно, поскольку проблемы могут быть связаны с оборудованием, вдруг на каком-то доме оно не самое новое или обрыв на линии. Но, в моем случае, все просто замечательно, поэтому-однозначно рекомендую Конвекс.

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и тёплые слова ; )
Надеемся и дальше не разочаровывать Вас. Хотим отметить, что в декабре мы увеличили скорость на действующих тарифах. Поэтому скорость на вашем тарифе стала ещё больше без изменения стоимости абонентской платы =)

• Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и тёплые слова ; )