Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 200 м

Вдруг пришла смс о смене тарифного плана на более дорогой. Принудительно. Т.к. предыдущий тарифный план они закрывают. Ребят, так не делается. Закройте подключение для новых клиентов, но старых то не трогайте! Если на встречу не пойдёте - с 1 апреля перейдём на другого оператора, конкуренция то есть! ;)

P.S. Как и обещали - сменили ТП на индивидуальный. Молодцы!

Добрый день, Serg­ey Voro­biev!
С большим желанием пойдем Вам на встречу! Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета здесь, либо в личное сообщение. Менеджеры Вам обязательно перезвонят, и предложат варианты использования услуги в дальнейшем, которые будут Вам наиболее интересными!
Поймите правильно, мы ни в коем случае, не принуждаем Вас пользоваться услугой, которая Вас не устраивает в цене, но, иногда, изменения имеют место быть. Поэтому, нами заранее был проработан детальный план для перевода наших лояльных абонентов на другие интересные тарифы со спец. условиями! Мы готовы выслушать все Ваши пожелания в личном телефонном разговоре. Заранее, спасибо за ответ!

• Добрый день, Serg­ey Voro­biev!

• 116954123, жду звонка и готов к переговорам :)

• Ух ты, тарифный план сменили! Плюс в карму и хороший отзыв!

• Сергей, спасибо за хорошую оценку! Мы рады, что Вы остаетесь с нами!