Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м

Пользуюсь вашими услугами только потому что нет альтернативы. Очень жаль. Посредственное качество и неадекватная цена. ..просто подняли цену на тариф в одностороннем порядке??!?!))

Ни когда, ни кому не советую подключаться к конвексу - очень жаль что в европейском у них так мало конкурентов..

• Анисия, день добрый. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Мы ценим каждого клиента, поэтому хотим постараться изменить ваше мнение о нас. Пожалуйста, напишите свой номер лицевого счёта, чтобы мы смогли улучшить качество предоставляемых вам услуг, а также сделать выгодное предложение по тарифному плану.

• Что с обращением в антимонопольную службу? Это не конкретная компания виновата а просто бич времени. Многие компании пользуются "административным" ресурсом что бы выйти в новые районы застройки а потом никого из конкурентов туда не пускать. Думаю надо коллективную петицию на change точка org создавать, и требовать введение закона который обязывает застройщиков заключать договора с несколькими провайдерами. Где то конечно всё равно подставных конторок расставят и всех новоселов без выбора оставят но это уже будет другая уголовно наказуемая история, а пока у них руки развязаны а система морально этических координат напрочь сбита, всё так и будет.