Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 200 м

Очередное принудительное повышение цены (*в связи с принудительной сменой тарифа старого на тариф с более высокой скоростью) вынудило написать этот отзыв. Сам пользуюсь Конвексом с 2007 года. И никогда за этот период у меня не было нареканий к ним ни к качеству связи, ни к скорости, ни к обслуживанию. Все эти годы интернет работал отлично (микрорайон ЖБИ, несколько разных адресов и один адрес в Пионерском).
Письмо о повышении цены лично воспринял болезненно. Хоть это повышение составило 50 рублей ( что, кстати выдало 12,5%! ). Меня более чем устраивала прежняя скорость и доводы оператора (который мне вчера перезвонил по этому поводу и рассказал, что это сделано в пользу абонентов и что теперь доступна новая скорость) меня совсем не убедили. Если бы мне не хватало прежней скорости, то я прекрасно смог бы поменять свой тариф сам.
Мне не понятно, каким местом думал человек, принявший такое решение о поднятии цены, на волне повсеместной рекламы интернета за 1 рубль в месяц от другого оператора, но на меня совокупность этих факторов повлияла решительно.
Сейчас в тестовом режиме испытываю нового оператора и это же посоветовал двум людям, которые также по моему совету полключали Конвекс.
Общую оценку снизил именно за этот шаг со стороны оператора- повышение цены. И самое главное- даже предложенный возврат прежнего тарифа на сегодня меня не удовлетворит, если меня будет устраивать новый оператор ( а пока что он меня устраивает).
Считаю клиента всё же проще потерять, чем найти нового(

Здравствуйте. Перевод абонентов на другой тариф является вынужденной мерой. Сожалеем, что наше предложение не смогло удовлетворить ваши потребности. Надеемся, что Вы к нам ещё вернётесь.