Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м
russia2796 написал 3 отзыва об этом месте

Еще не клиент, но уже негативное восприятие сложилось об этой компании. Так вышло, к сожалению, что Convex является монополистом среди провайдеров в новых домах на Уктусе. Выбора нет, вынуждены подключаться к ним.
Минусы:
- монополия. Будем обращаться в антимонопольную службу для выяснения ситуации. Возможно у них больше технической возможности, чем у иных компаний. Возможно "застолбили место" по договоренности с застройщиком, управляющей компанией.
- неудобные пакеты услуг. Я был готов подключиться без чувств безысходности и принуждения,а с удовольствием, если бы имел возможность собрать пакет: отдельно интернет + определенные пакеты ЦТВ или аналоговое ТВ.
- цена. В связке со вторым минусом. Мне нужен интернет до 100МБ, но он в пакете с ЦТВ, а пакет стоит 949 рублей в месяц. 218 каналов:D Куда? Зачем? Зато бесплатно приставка. Удобство только для компании. В моем случае
это так.
Кстати, как посоветовала консультант: "Вы пользуйтесь только интернетом, да и каналы можете же все не смотреть".
Т.е. моя проблема решена: нужен только интернет 100МБ - пользуйся только интернетом, не нужно ЦТВ в 218 каналов - так не смотри. А платить? А ты плати за все, и за каналы, которые вообще не смотришь, которые ты бы не подключил, будь у тебя выбор.Главное! Интернет в 100МБ. Ты же это хочешь.
P.S. Прошу выйти на контакт и решить вопрос. Нам только к вам можно подключиться, больше никого чисто физически нет. Заезжать уже на днях.

Мы готовим новое предложение по подключению интернет и цифровое тв для, надеемся, что в ближайшие месяцы сможем анонсировать его для наших клиентов! Уверены, что оно придётся вам по душе, мы обязательно учтём ваши пожелания ;-)
Если вас интересует только интернет до 100 Мбит, вы вполне можете подключить тариф "Баррель 649" http://convex.ru/services/home/i...
Также скоро в вашем доме мы начнём предоставлять услугу кабельного цифрового телевидения http://convex.ru/services/home/t... Она подключается отдельно и включает в себя 60 телеканалов.
Если вы напишите нам в личку ваши контактные данные, надеемся, что сможем обсудить ситуацию подробнее и подобрать для вас наиболее удобное и выгодное предложение.

• Что с обращением в антимонопольную службу? Это не конкретная компания а бич времени. Многие компании пользуются "административным" ресурсом что бы выйти в новые районы застройки а потом никого туда не пускать. Думаю надо коллективную петицию на change точка org создавать, и требовать введение закона который обязывает застройщиков заключать договора с несколькими провайдерами. Где то конечно всё равно подставных конторок расставят и всё равно без выбора оставят но это уже будет другая уголовно наказуемая история, а пока у них руки развязаны а система морально этических координат напрочь сбита, всё так и будет.

• russia2796, день добрый. Уверены, мы не единственная компанией, которая будет предоставлять услуги связи в вашем доме. Однако, мы смогли подключить дом первые.

• Вот адрес моей электронной почты - russia2796@yandex.ru.