Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 180 м

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!! Ни кому не советую пользоваться их услугами! На заявки на ремонт вообще не реагируют! Все майские праздники телевидение не работало. При обращении в тех.поддержку отвечают, что нет доступа к оборудованию!!! У Вас что оборудование установлено на марсе? Спасибо за Испорченные праздники!!! Догадайтесь, буду ли я пользоваться Вашими услугами! Номер договора 117593215

• День добрый. Понимаем ваше недовольство, но к сожалению решение данной ситуации невозможно было ускорить. Сегодня проблема будет устранена. Приносим извинения за столь долгое ожидание, абонентский отдел обязательно сделает перерасчёт за время отсутствия услуги.