Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м

Уже в третей квартире пользуюсь, и с каждым переездом мне нравится все больше) Первый раз переехали, скорость выше стала, второй раз переехали, телек подключили, интересно, если третий раз перееду, что будет?)
Пользуемся средним тарифом, все летает, сериалы смотрю без зависаний и сбоев. В тех-поддержку по новому адресу не обращалась. отключали конечно на проф-работы, но об этом в ВК написано было.
Цены вроде средние.. Тут звонили от федерального провайдера подключение предлагали, по деньгам рублей на 10 что ли дешевле. Я думаю. что если на 50 р дешевле будет, все-равно не перейду, привыкла к Конвексу уже.

• Oksa­na,спасибо за приятный отзыв!Ваше мнение очень важно для нас. Будьте всегда в курсе интересных новостей: просматривайте нашу ленту в соц.сетях и на сайте, участвуйте в акциях и конкурсах, получайте от Convex максимум положительных эмоций! Спасибо, что выбрали нас:)