Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м
russia2796 написал 3 отзыва об этом месте

Номер лицевого счета - 113157242. Ранее составлял негативный отзыв по скорости. Сделали перерасчет по фактическому объему оказываемых услуг без всяких проблем. Держали тесный контакт. На сегодняшнюю дату стали оказывать услуги в соответствии с договором. Для нас стало главным признание сложности проблемы, предоставили по ситуации, может и плохую, но все же правду. Скоростью очень довольны

• Надеемся, что в дальнейшем подобных ситуаций более не возникнет. Всегда готовы идти на контакт с клиентом и очень рады, что Вы в итоге оказались довольны качеством наших услуг.

• Не хочу писать новый негативный отзыв. Пожалуйста разъясните мне, каким образом у меня образовалась задолженность в размере более 500 рублей, если у вас система абонентской платы (сначала деньги, затем стулья) и платеж в месяц - 649?
    Сейчас мне система говорит, что мне нужно внести примерно 1200, чтобы пользоваться услугами.

• Здравствуйте,russia2796! 1 июля произошло списание абонентской платы авансовым платежом за текущий месяц. Для возобновления работы интернета на сегодняшний день Вам необходимо пополнить баланс в размере -576р.