Convex

• Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м

Ну что... Начнём;(
У данного провайдера был подключён два года. Номер л.с. 112568658
Подключался по одной цене потом она выросла на 100руб в течение короткого времени. Много было перебоев.
В общем не пользовался интернетом некоторое время.. В начале августа позвонил попросил сделать перерасчёт, сделали, сказали деньги на баланс положите будет вам интернет, деньги положил. Проходит день, проходит два дня(ну может деньги долго идут, бывает же) сам находился в это время в другом городе (не близко), пришлось тратить деньги на сотовую связь позвонил в тех. Поддержку сказали не переживайте все будет нормально в течении часа перезвонят с тех отдела, дал номер девушки которая находилась в квартире с этим интернетом, так и не позвонили. Позвонили ей на след день сказали доступ вам закрыли! Перезваниваю я им в абонентский отдел вроде бы, и начинаю выслушивать какой я плохой и ужасный и вообще вам грозит штраф в 10000руб за подбор ip вроде бы. Ну, что я конечно в шоке начинаю оправдываться меня постоянно перебивают и продолжают говорить какой я плохой... Ладно черт с ним, в итоги мне говорят надо идти в офис и писать заявление!!!? Пытаюсь объяснить что я нахожусь в другом городе и не могу приехать в ближайшие время, а интернет нужен у меня девушка в квартире ей работать надо!
В ответ получаю тем не менее вам надо в офис. В итоге, деньги заплачены, интернет не работает около месяца! Ах да и ещё так вышло что соседям проводили тоже интернет но через нашу квартиру ( тоесть у нас в розетке стоит ещё разветвитель на 2 квартиры)

Отношение к клиентам просто ужасное! ( не хочу конечно сказать про всех)
Качество Интернета я бы не сказал что оно отличное.
Цена? А вот цена это как на бензин, будет дорожать и дорожать!
Не рекомендую(

Здравствуйте.
По вашей ситуации хотим отметить, что у нас имеются доказательства подмены сетевых реквизитов порядка 20 абонентов с вашей стороны в общежитии. Мы не утверждаем, что это было сделано лично вами, однако зафиксированы данные действия именно с устройства, которым вы ранее пользовались (компьютер или роутер) и именно от вашего кабеля, поэтому вся ответственность ложится именно на вас. Надеемся, что вы осознали серьёзность ситуации и подобное более не повторится.

• Здравствуйте.