Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м

Позвонили в техподдержку Конвекс, хотели подключиться к услугам. Но после "консультации" "специалиста" передумали. Такое ощущение, что девушка культурно разговаривать вообще не умеет. Говорила очень вяло, всю информацию вытягивали с большим трудом. В речи присутствовали слова-паразиты - постоянно повторяла слово "че". На вопрос: "Каким образом будут заключаться договор и производиться оплата?" ответила: "Ну..придет специалист и подпишете с ним бумажки". По услугам, тарифам и стоимости ничего ответить не смогла. Глядя на то, какие "специалисты" работают, серьезного отношения к Вашей компании быть просто не может! Такое поведение недопустимо по отношению к абонентам или потенциальным абонентам. Если Вы получаете деньги, так будте добры относиться уважительно к абонентам и добросовестно выполнять свои должностные обязанности. Желание подключаться пропало. И никому не посоветуем обращаться в Вашу компанию. Проведите своим "специалистам" хотя бы элементарное обучение

Елена, здравствуйте!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. При звонке наш сотрудник должен был представиться. Пожалуйста, напишите с кем именно Вы разговаривали. Также нам нужна информация в какой день был сделан звонок, с какого номера телефона и примерное время звонка, чтобы прослушать запись разговора. Вы можете написать нам данную информацию в личку или на почту flamp@convex.ru Данная информация поможет нам сделать выводы и улучшить качество обслуживания. Надеемся на Ваш отклик!

• Елена, здравствуйте!

• Добрый день! Звонил муж с номера 89920033512. Вроде бы зовут Евгения, но он не уверен, сказал, что мог не расслышать. Разговор происходил почти в то же время, когда я написала комментарий, т. к. комментарий я оставила сразу же после разговора