Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 180 м

Долгое время пользовался услугами этой компании.

Стабильная работа интернета, оперативная работа тех отдела.

Момент только в ценовой политики.

Другая компания провела кабель, сделали обход по дому...

Рассказав все детали, решил перейти на 4 месяца к ним т.к. цена в разы меньше с такими же условиями по скорости интернета.

Был тариф "Галлон 449"...

Долгое время пользовался услугами этой компании.

Стабильная работа интернета, оперативная работа тех отдела.

Момент только в ценовой политики.

Другая компания провела кабель, сделали обход по дому...

Был тариф "Галлон 449"

Сотрудники предложили тариф "Промо-350", но цена все равно выходит намного выше чем у конкурентов.

Спасибо "Convex" за 7 лет интернета.

Могли бы сделать для "старичков" какие-то спец тарифы или акции. Складывается мнение, что сейчас отношение к клиентам "мол платит и платит".

Радует, что у нас в городе конкуренция усиливается и просто так сидеть и "срубать" деньги уже не получится.

• Leonid, здравствуйте.

Возможно Вам предложили специальный промо-тариф, который в таких случаях действует ограниченное время. К сожалению, не можем точно оценивать данную ситуацию не зная всей инфомацию о тарифе, который Вам предложили.

Хотим отметить, что мы постоянно анализируем предложения других игроков в Екатеринбурга, и наша линейка тарифов соответствует рыночной ситуации.

Благодарим Вас за столь долгое сотрудничество!

• у вашего конкурента действует тариф на первые 4 месяца по 100р

Потом по 300р (круглый год).

Если переходишь на сотовую связь, то платишь только за нее, а интернет предоставляют бесплатно.

т.е Сейчас у меня выходило 450р интернет и сотовая связь 250р = 700р.

У этой компании выходит 300р сотовая связь и интернет бесплатный.

• К сожалению, мы не федеральный провайдер и сотовую связь абонентам не предоставляем, поэтому не можем сделать Вам подобное предложение.

Ещё раз благодарим за 7-летнее сотрудничество. Были рады видеть Вас среди наших клиентов!