Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м

На прошлой неделе решила сменить наконец-то интернет-провайдера и выбор конечно же пал на Convex! Много хороших отзывов и рекомендаций от друзей. В ответ на мою заявку очень быстро перезвонили и выслали лицевой счёт, который необходимо пополнить, после чего, как мне сказали, со мной свяжутся и согласуют день установки. Но звонка так и не последовало. Звонила несколько раз, на что вразумительных ответов не получала, а обещали вновь связаться. Причины вовсе не ясны, хотелось бы ускорить процесс подключения, поэтому пишу сюда. Уважаемое руководство, очень прошу вас уделить мне внимания. Надеюсь на результат, на всякий случай оставлю номер лицевого счета: 119177210.

• ТаньЯнь, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и интерес к нашей компании. Приносим извинения за задержку в подключении. В данный момент у нас нет доступа к нашему оборудованию для подключения вашей квартиры, но ответственный сотрудник уже занимается данной проблемой и в ближайшие дни должен согласовать все нюансы с председателем ТСЖ. Ожидайте звонка в ближайшие дни.