Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м

26/08/16 Мы решили расторгнуть договор по услуге "телевидение" с данной организацией. Я в тот же день позвонила, узнала процедуру. Мне объяснили, что необходимо скачать заявление на сайте, подписать его от руки и фотографию отправить на указанную почту. Я сделала это в тот же день, 26,08,16 и стала ждать!
В итоге, 06.09.16 я поняла, что мое письмо ушло в никуда и, испугавшись, что мне сейчас еще и выставят счет за сентябрь, стала звонить. Выяснилось, что моей заявки на расторжение никто не получал и только после того, как я сказала, что у меня в исходящих письмах все есть, стали разговаривать боле-менее адекватно.
Попросили выслать заявление еще раз. В общей сложности я отправила его 4(!) раза! Что за бред?)
Сегодня, 08.09.16 в 9-00 утра! Мне позвонила девушка, со словами "мы расторгнем ваш договор, но вам необходимо оплатить задолженность 270 рублей".
С 26 августа по 02 сентября мне приходили смс о задолженности 598 рублей, я ее погасила. Что за 270 рублей??? И почему меня о них не уведомляли?
Честно, я даже не знала, сколько мы платим за телевидение в месяц. Просто раз в какой то период мы отправляли сумму, которая была указана в смсках. Но теперь, мне просто из принципа платить не хочется.
Ну и общий тон ВСЕХ без исключения звонивших и принимавших звонки девушек был совсем не доброжелательный, разговаривать с ними, было, мягко скажем, противненько.
В общем, расторгаем договор и несказанно рады этому!

karinka-91, день добрый. Ваш отзыв был передан в абонентский отдел. С вами уже созвонились и разъяснили ситуацию. Надеемся, что между нами более не осталось недопонимания.