Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 200 м

Конвекс я недолюбливаю со времен жизни в общаге. Постоянные перебои, постоянно проблемы с интернетом. Зарекалась, что пользоваться этим провайдером не буду! Но так получилось, что снова мы вместе. Все такие же перебои, периодически тормозящий интернет. Причем скорость у нас не самая низкая и платим мы за хороший интернет 800 рублей. А качество как-то не радует!

Зато со всем остальным все хорошо! Оплачивать удобно через сбербанк онлайн, в офисе работают приятные девушки, которые однажды здорово нам помогли. Личные кабинет тоже удобен и понятен. Техническая поддержка тоже работает хорошо. Пару раз правда бывало, что я пока слушала их рекомендации по настройке интернета, сама разобралась быстрей в проблеме и сама же её решила. А так, приятные всегда люди отвечают.

Интернету - 1, всему остальному 4.

• Добрый день! Благодарим за оценку качества работы наших менеджеров и тех. поддержки. Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемами при использовании наших услуг, для более оперативного решения, просим вас выслать на нашу почту flamp@convex.ru номер лицевого счета и ФИО на кого оформлен договор, наши специалисты свяжутся с вами.