Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м

Крайне разочарована Конвексом! Хотя всегда считала лучшим провайдером. В другой квартире пользовалась им и все было успешно. Но вот переехала в новую квартиру. В пн. 12.01. оставила заявку на подключение. Меня заверили, что вам сегодня же позвонит специалист и назначит дату, когда придет специалист. Но уже четверг! Никто не звонит, чтобы договориться. Я сама уже звонила миллион раз. Мне обещают обещают, что перезвонят. Причем пока я не заплатила предоплату мне позвонили сразу же, а как только деньги получили, полный игнор. Если честно уже хочется забрать деньги и обратиться к другому провайдеру. Пользовалась и Кабинетом и Планетой, таких проблем не было.

• Добрый день, tanu­cha2­004! Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с проблемами при подключении наших услуг. Мы хотели бы исправить ситуацию и взять ее под личный контроль. Для этого просим выслать нам на почту flamp@convex.ru ФИО на кого вы оставляли заявку либо номер договора, если вы его уже заключили. Очень надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество!

• Проблема решена. Подключили оперативно. Качество интернета и телевидения хорошая. Удалила бы мой такой негативный отзыв, но к сожалению нельзя. Конвекс в итоге не разочаровали. Раньше им доверяла и буду доверять вновь. Потому что нельзя судить о компании по одному или двум некомпетентным сотрудникам. Надеюсь в компании примут меры по улучшению качества обслуживания новых клиентов.