Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м

Подключалась изначально к Инфотеку. Потом его поглотил Новатор, а потом и его постигла та же участь. И появился Конвекс. Ну что-ж, пусть будет так.
Т.к. интернет есть на работе, то дома использую тариф с оплатой потребленного трафика. И поэтому при смене провайдеров не стала переходить на другой.
Почта работала до последнего времени вполне исправно.
И вот Конвексу зачем-то приспичило менять настройки, и почта перестала работать. По высланной инструкции настроить не удалось. Я не чайник, но ЭТО... Ладно, дома почта не особо нужна, оставила пока в таком виде.
А теперь великая новость - увеличена скорость интернета. Удивили, блин...
А теперь - внимание! - в связи с увеличением скорости принудительно меняют тарифы. Занавес... Это, извините, с какой целью?
Ребята, так не делается. Мне не интересны ваши тарифы. Минимальная аб.плата у вас 399р. У меня среднемесячный расход за всё время работы с вами 300р. И скорость на старом тарифе у меня по договору до 100. По факту, конечно, меньше, но не суть.
А теперь объясните, для чего мне ваш безлимитный тариф за 399р со скоростью до 20???
Видимо, придется искать другого провайдера.

зы. То, что тариф безлимитный, удалось выяснить только позвонив оператору. Заодно оставила заявку на настройку почты. Обещали позвонить 21янв с 20 до 21. Звонка почему-то не последовало. Зато позвонили сегодня в 9:08. Зачем мне сегодня ваш звонок, когда я на работе? Договорились что позвонят сегодня после 23:30. Посмотрим...

Добрый день, MadC­at!
Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемами при использовании наших услуг, но давайте попробуем разобраться вместе, чтобы исправить ситуацию . Настройки почты были изменены в связи с переходом на новый протокол. Если не удается сделать настройки самостоятельно, наша тех. поддержка обязательно в этом поможет. Для того, чтобы процесс ускорился, мы можем взять вашу заявку под личный контроль, для этого пришлите нам на почту flamp@convex.ru или оставьте в личном сообщении номер вашего лицевого счета или ФИО на кого зарегистрирован договор, с вами обязательно свяжутся наши специалисты.
По поводу перевода наших абонентов на безлимитные тарифы,данное решение было принято нами в связи с общей экономической ситуацией (телекоммуникационное оборудование и банковские кредиты для бизнеса серьезно подорожали), мы приводим в порядок все подобные тарифы - даем больше сокрости и незначительно увеличиваем абонентскую плату. Остальных тарифов данное изменение не касается - они продолжают действовать до тех пор, пока абонент самостоятельно не сменит тариф. У нас продолжают действовать Годовые тарифы http://www.convex.ru/reklama/yea... - вы можете серьёзно сэкономить подключившись на любой из них. В этом случае стоимость тарифа зафиксирована на год.
Надеемся на понимание и долгосрочное сотрудничество!

• Добрый день, MadC­at!
    Надеемся на понимание и долгосрочное сотрудничество!

• ответила в л/с