Convex

Телекоммуникационная компания
  • Закрыто

Подключайтесь! У нас крутые тарифы: Интернет за 349 рублей, Интернет+ТВ за 449 рублей. Приставка для Цифрового ТВ - в пользование бесплатно: архив передач, YouTube, Megogo, TVZAVR, управляемый эфир!

Реклама: ООО «Конвекс-Запад», Екатеринбург, Татищева, 49, оф. 11. ОГРН 1106670023910

• Оценки

Было бы -1, поставила бы с радостью! На протяжении месяца интернет едва работает. И то с долгими перерывами. Ох, как это «классно» во время сессии! Сегодня вообще не работает. С июня переходим к конкурентам, спасибо за услуги.

Ужасная служба поддержки, звоню поинтересоваться почему не могу произвести оплату через Сбербанк онлайн, так как для меня это единственный удобный вариант, на что мне ответили: откуда я знаю, вам надо звоните в сбербанк!!! Это что бл... за ответ, резко изменилось отношение к вашей компании из за некомпетентности ваших сотрудников

Странный провайдер. Интернет не работает, пока не оплатишь. А если честно, пользуюсь третий месяц (перешёл от Рускома), сбой был один раз. Перенастроили, с помощью техподдержки, IP адреса, и вуаля. Удаленно, оперативно, быстро... Спасибо.