Convex

Телекоммуникационная компания
  • Самоцветный бульвар, 5 — 11 офис; 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 420 м

Муж работает из дому и интернет мне нужен бесперебойный, быстрый и постоянный.. После нового года были вынуждены переехать, и я обеспокоилась проблемами интернета, опять подключения и проч... Решили оставить Конвекс, раз мужа все устраивает: об остатке средств предупреждают, тарифы гуд, и техтподдержка в отличии от остальных, работает исправно, даже оставив заявку на сайте, а не видишь как дурак полчаса на телефоне...

Озадачилась в общем... Думала, что придётся как с бывшим Utel ехать в офис закрывать старый договор и заключать новый, но когда я позвонила проконсультироваться, мне объяснили, что можно сделать все дистанционно через техподдержку. Так я и сделала!!! Счастью не было предела)))
Большое спасибо, ребята за экономию моего времени!

• Добрый день, Полина! Мы очень рады, что вы вновь стали нашим абонентом! Наша сеть постоянно развивается и мы стараемся придумывать новые сервисы и услуги для наших клиентов. Спасибо, что оценили наш труд! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!