Convex

Телекоммуникационная компания
  • Самоцветный бульвар, 5 — 11 офис; 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
tiger-ek написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Коллеги! Моя фамилия Островский Виктор. Я руковожу и общественной организацией и коммерческой и конечно как любой здравый человек особо обращаю внимание на качество обеспечения информационными и телекоммуникационными услугами. За свою бытность пользовался услугами почти всех провайдеров и в настоящее время я перешел на услуги от компании "КОНВЕКС" и считаю, что сервис данной компании заслуживает внимания и сравнения. Уж мой придирчивый характер к качеству услуг почувствовали провайдеры: Кабинет, Дом.ру, скайнет, инсис, ТТК Урал, Планета, мобильные провайдеры "Балайн", Мегафон", "МТС" Наиболее считаю недобросовестными компании-провайдеры: Кабинет и Дом.ру и "Билайн". Здесь Вы будете иметь весь набор некачественных услуг, которые непридирчивым клиентам может быть и подойдут, но!!!? не мне!!!! Положительными считаю работу всех остальных компаний, которые я перечислил. Они все оставили неплохие впечатления своим отношением к клиентам. Но на данный период по возможностям использования трафика интернет, компания "Конвекс" впереди. Почему? Отвечу: есть прямая связь с операторами и технической службой и быстрое реагирование на замечания от клиента.. Не могу понять тех недоразумений, которые появляются у клиентов "Конвекс", так как мой пример- все наоборот. И .. главное: Конвекс предоставляет потребителям возможность не только просмотра телепрограмм через компьютер, но дает возможность оперативной записи делового эфира, новостей эфира простым нажатием кнопки Запись на тв. проигрывателе. Вы можете создать в компьютере специальнрую папку для запоминания материала и остановить запись в любую секунду, когда Вам это покажется достаточным. лично я слежу за обстановкой в мире, государтсве и записать интересные споры в эфире-просто необходимо. Это Вам представит только Конвекс, ни у одного провайдера, за исключением компании ТТК Урал, В этом Конвекс провайдеру -особая благодарность. Он сохраняет очень высокую скорость трафика, скорость стабильна, и я дома тоже подключил Конвекс, помимо офиса. Хотя рядом видя рекламы ДОМ. Ру, хочется оставить одну запись- шулеры, обманывающие потребителей качеством услуг. С ними я расторг договор в претензионном порядке, и не жалею. Всем советую переходить в Конвекс, вы сумеете создать домашние коллекции для детишек любых познавательных передач. Обращайтесь, подскажу и помогу!!!!! тел. 89222296789

• Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что вы отметили наш сервис , качество предоставляемых услуг а так же работу нашего персонала. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

• Главное пожелание компании "Конвекс" -держать и совершенствовать свой уровень и не считать его достигнутым. Остановка -смерти подобна, как и в жизни: остановился: пора на покой!