Convex

Телекоммуникационная компания
  • Самоцветный бульвар, 5 — 11 офис; 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
tiger-ek написал 2 отзыва об этом месте

предупреждение Компании Конвекс о недоброкачественном предоставлении услуг по адресу ул. Родонитовая д.1. Именно в этом доме я переключился на провайдера Конвекс, надеясь на качество "новинки", которую предлагал данный провайдер-это ТВ онлайн в компьютере. Именно в последнее время в июле месяце технические службы практически перестали следить за качеством телеканалов, транслируемых в режиме онлайн для компьютеров. Ничего подобного не было, когда мы обслуживались у провайдера "Планета ТВ". Предупреждаю администрацию Конвекс, в случае непринятия мер к стабилизации качества ТВ онлайн в нашем доме, Вы начнуте терять клиентуру. С 1-го августа перейдем обратно к Планете ТВ.

• Добрый день, tiger-ek! Спасибо за оставленный отзыв! Мы ценим каждого клиента и ваше мнение очень важно для нас. Мы создали заявку о неисправности и обязательно примем меры по устранению проблем. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист. Надеемся на понимание и долгосрочное сотрудничество!

• Спасибо! Ваш специалист действительно оперативно появился, подрегулировал и мы договорились понаблюдать работу ТВ в тестовом режиме. Хочу отметить профессионализм Вашего специалиста. Имя его Виталий. Больше бы таких ребят!