Convex

Телекоммуникационная компания
  • Самоцветный бульвар, 5 — 11 офис; 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 420 м

За все время как подключены к Конвексу, кроме проф. работ отключений интернета не помню. Поэтому тех.поддержку оценить не могу, так как не обращались.
Помимо качества и скорости, могу оценить личный кабинет: простой, без заморочек, можно заказывать услуги типа подключения вай фай, отсрочки платежа. Конечно, внешний вид личного кабинета устарел, можно его как - то модернизировать, но в целом он со своими задачами справляется.
Отдельно хочу отметить услугу приостановки обслуживания, недавно уезжали в отпуск, написали заявление и отправили фотку на почту, обслуживание приостановили, деньги лишние не списывали, очень удобно.
Плачу я, кстати, через сбербанк-онлайн, с чего мне прибавляется пару процентов от платежа.

• Поддерживаю мнение! Компания Конвекс работает корректно грамотно, профессионально и предоставляет высокоскоростной интернет без обмана. Я ранее в претензионном порядке расторгал договра с провайдерами Кабинет, Дом.ру, Билайн. Кроме махлевания ничего нормального не было, зато рекламы и лапши на уши клиентам -без проблем. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ КОНВЕКС!!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!

• кстати Конвекс Вам поставит РОУТЕР и подключит его бесплатно, что очень удобно для семейных пользователей и офиса. Скорость интернета 100 мгб /сек- в десятки раз превышает, чем у других провайдеров. выбирайте только современный роутер, иначе будут проблемы со скоростью интернет-соединения. А в остальном очень удобен видео проигрыватель, с функцией мгновенной видеозаписи репортажей и событий, особенно если вы новостями хотите удивить своих друзей и коллег. На своем компьютере вы легко можете настроить автоматический режим хранения записей. Успехов всем. Держите марку Конвекс, не пожалеете!

• Добрый день, Oksanadigital! Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вы с удовольствием пользуетесь нашими услугами и оценили удобство нашего сервиса. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!