Convex

Телекоммуникационная компания
  • Самоцветный бульвар, 5 — 11 офис; 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м

Отличный провайдер, ни одного нарекания, подключают быстро, качество Интернета отменное, только при оплате картами зачисление идёт долго, приходится подождать прежде чем интернет заработает вновь

• Благодарим за оставленный отзыв! Будем стараться ускорить начисление денежных средств при оплате через карты. У нас также существует услуга "Обещанный платеж" http://convex.ru/pay/credit... После активации Вы сможете пользоваться Интернетом ещё 4 дня. За это время Вы сможете пополнить баланс своего лицевого счёта и «выйти в плюс».

• А если мне дали обещанный платеж в сумме 500р, в тот момент когда моя задолженность на текущий месяц была 60р. Если я в течении трех дней заплачу всего 250р , по истечению четырех дней я смогу пользоваться интернетом ? Или мне в течении трех дней надо в обязательномагазине порядке заплатить все 500р что бы мне не заблокировали выход в интернет?