Convex

Телекоммуникационная компания
  • Самоцветный бульвар, 5 — 11 офис; 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 420 м

Более наглого общения я не слышала ни от одного сотрудника контакт-центра! Анастасия грубила, намекала, что разговоры записываются и абсолютно не хотела помочь в моей проблеме.
А теперь по существу к самому провайдеру - Convex. Почему ваши инженеры не могут выезжать на место поломки в выходные дни? Даже не так, почему при поломке в четверг вечером, нельзя было выехать в пятницу? Или пятница для вас выходной? Трое суток не работает Интернет, за который исправно платим каждый месяц! Почему моя заявка за это время не сдвинулась с мертвой точки???
Ок, хорошо, решила ждать до понедельника. Но через пять минут мне перезванивает сотрудник техподдеожки и говорит, что инженер сегодня приедет и разберется с неполадками! О, чудо!
Из всего этого сумбура, делаю вывод, что сотрудник контакт-центра некомпетентен, груб и не заинтересован в помощи клиенту.

Надеюсь, что проблему устранят, в противном случае буду рассматривать предложения других провайдерна, коих в городе навалом!

• Добрый день, Ирина! Приносим свои извинения за принесенные неудобства. Мы обязательно разберемся в ситуации и проведем разъяснительную работу с сотрудником нашего контакт-центра. Сообщите пожалуйста на почту flamp@convex.ru номер лицевого счета или ФИО на кого зарегистрирован договор, с вами свяжется наш сотрудник, чтобы проконтролировать решение возникшей проблемы