Convex

Телекоммуникационная компания
  • Азина, 24 — 3 этаж
  • Уральская 950 м
  • Азина 330 м

Уважаемый "Конвекс" . От имени организации "ОФИЦЕРЫ РОССИИ" хочу Вам выразить благодарность за качественное обслуживание и внимание к клиентам. Особо хочу обратить внимание на то, что качество Вашего интернета не сравнивается ни с ДОм.ру, ни с "Кабинетом", ни с другими провайдерами. Они для меня пройденный этап и остались самые жуткие воспоминания и мои и моих друзей в дни, когда я пользовался услугами этих провайдеров. Отдельно хочу попросить поблагодарить Вашего технического специалиста Белошенко Александра, который спас репутацию Вашей фирмы своим профессионализмом. Если бы не он, я бы грешил на низкое качество Вашего тв онлайн. Перед этим два ваших технических специалиста длительное время пытались наладить нам тв онлайн в компьютере в офисе и не смогли этого сделать, пришли к решению: вина в роутере!!!?! Но после замены роутера на более сильный и технологичный, ситуация не помогла. И Ваш скромный паренек Белошенко Александр пришел третьим по счету и разгадал ребус! Притом он это сделал практически аналитически быстро, и причина была не в роутере, как твердили его предшественники. А я уже стоял на грани расторжения договора с Вами. Такой специалист спас репутацию Вашей фирмы и доказал, что причина кроется не в качестве услуг Конвекса, которые были и есть отличные, а в дефекте програмного обеспечения нашего компьютера и его блока wai fai, который и создал прецедент. Мы переустановили windos и сменили блочек приема wai fai на более современный и проблема исчезла. Вот Вам наяву профессионализм скромного парня. Таких специалистов Вам надо ценить и оценивать соответственно их труд. Представляете сколько было бы антирекламы, если бы мы подняли шум из-за дефекта, где два предшественника, тех специалисты Конвекса расписались в своем бессилии???? Берегите парня, поощряйте материально. Тначе другие провайдеры его быстро оценят и похитят, натуральным образом!

• Добрый день, tiger-ek! Благодарим вас за оставленный отзыв! Очень рады, что наш сотрудник смог вовремя разобраться в ситуации, мы обязательно поощрим его работу. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

• Какой истеричный клиент, сколько внимания к себе требует, аж 4 отзыва я от него увидел. Никому не посоветую с такими работать. Ещё и "Офицеров России" приплёл, хотя интернета не было дома у него, вот позорник

• Похоже Вам завидно стало, что я похвалил талантливого парня? Организацию я не приплел, она является клиентом у фирмы "Конвекс", с этой компанией у нас деловые отношения и я вижу реагирование ее на указанные недочеты. Одна из лучших компаний. Это мое мнение.

• завидовать истеричному клиенту?)) Такие офицеры и развалили армию советскую. Поднасрали как следует отзывами конвексу с одной звездой, а потом требуете отношения к вам хорошего. Так же и в армии - развалили, а потом считают, что им кто-то чего-то должен и создают организации-попрашайки. Кодекс чести офицера таким не знаком. Стыдно за таких "офицеров России"

• гОСПОДИН Нижник или как там Вас величают! ВЫ собиратель мнительных мыслей сплетен. Лучше делом займитесь. У государства по имени Россия есть свои светлые и темные полосы и очень много зависит от того, кто стоит у руля. По возрасту Вы не служили в Советских Вооруженных Силах, а чешете свой язык. СССР разваливали не мы и не Вы, а политики, жаждавшие власти в регионах. К чему это привело? Одни довольны, те кто привык жить на дотациях, теперь млеют, а Укропы вообще с ума сходят. Вы случайно не их ставленник?