Coral Travel

Сеть туристических агентств
  • Пушкина, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 550 м

Выражаем благодарность тур агенству Coral travel и его представителю Регине за организацию летнего отдыха нашей семьи на Кипр! Мы уже не первый раз пользовались услугами данного агенства. Хотелось бы отметить доброжелательность, понимание и профессионализм в подборе нашего тура на отдых. Сотрудники агенства предоставляют возможность самому выбирать на туристическом сайте понравившегося тур оператора, отель, предварительно просмотрев отзывы отдыхающих, инфраструктуру отеля, перечень оказываемых услуг, выбрать себе тур по доступной и фиксированной на сайте для себя цене, также работают бонусы и скидки для постоянных клиентов. Все документы для нашего отдыха были оформлены грамотно, своевременно, были выполнены все условия нашего договора с агенством.
Мы отдыхали в городе Лимассол с 16 июля по 29 июля в отеле Crowne Plaza,который расположен на 1 пляжной линии в центре города. Спустившись на лифте из номера в купальных костюмах, мы оказывались сразу на пляже, принадлежавший отелю, на котором стояли удобные бесплатные лежаки и зонтики Также ежедневно выдавались и менялись полотенца на сухие. Номер в отеле был большой и просторный с повышенной звукоизоляцией и комфортностью(работал хорошо кондиционер, бесплатный сейф, утюг с гладильной доской, халат и тапочки,набор для чая и кофе, чайник, плоский телевизор,который настроен на 50 каналов, из них 4 были русскими). Сотрудники отеля относились к гостям доброжелательно, вежливо, готовыми быть помочь в решении любых вопросов. Питание отеля было достаточно разнообразным и вкусным. По вечерам звучала музыка на фортепиано,виолончели, скрипке, раз в неделю проводилась Кипрская ночь. Рекомендуем данный отель для тихого и семейного отдыха.

С Уважением.
Евгений Чертков

Добрый день, Евгений!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и такой подробный отзыв об отдыхе!
Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением,
ООО «Тревел Екатеринбург»