Coral Travel

Сеть туристических агентств
  • Космонавтов проспект, 46
  • Уралмаш 70 м
  • Метро Уралмаш 80 м

Ездили на майских праздниках в Суздаль.Гостиницу забронировали через "Корал Травел". Обратились к ним не впервой. Все прошло гладко, пришли, задали вопросы, посмотрели, спустя 30 минут выбрали гостиницу «Heliopark Суздаль» гостиничный комплекс, учитывая наши капризы и пожелания. Турфирма принимает карты, также здесь работают очень грамотные и доброжелательные менеджеры.
Менеджер Евгения дала небольшой совет нам, чтобы мы в обязательном порядке посетили колокольню-звонницу. Каждый час там проходят концерты колокольного звона - минут 10 звонарь играет красивые мелодии.
Отдых понравился, отель нас принял замечательно. Анимация и барбекю с перловой кашей к 9 мая также порадовали. По совету менеджера мы посетили колокольню, и послушали красивые мелодия, сын даже записал на телефон видео, чтобы смотреть и вспоминать. Считаем, что это лучший отель в г. Суздале для семейного отдыха. Надеемся на дальнейшее развитие инфраструктуры и территории отеля, что также добавит ему плюсов. Отдых удался, и в этом есть заслуга девочек - менеджеров!

Добрый день, tatyana.ruchkina.
Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы!
Будем рады видеть Вас снова.

С Уважением,
Coral Travel Сеть Турагентств