Coral Travel

Сеть туристических агентств
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м

Хочу поблагодарить Марину Малахову, с офиса на Большакова! Неоднократно пользовались услугами данного сотрудника и всегда все в точку! На этот раз мы летали во Вьетнам!!! О, мой любимый Вьетнам!!!! Марина, спасибо Вам огромное за наш отдых! Непременно придем снова и снова!! А теперь о нашем ЛЮБИМОМ ВЬЕТНАМЕ!
Прилетели в Россию 27 апреля, самолет задержали на сутки-проблемы со связью, 26 числа в 9 утра прошла посадка, посидели в самолете и обратно в аэропорт, короче, рейс отменили, Пегас повез нас обратно в Нячанг, поселили в отель Нячанг-центр 5* на первой линии, на 13 этаже(метров 300 от Лотоса). Еще сутки Вьетнама.
ОТЕЛЬ ГРИН: Номер супериор с балконом, видом на море и Лотос, на 5 этаже. Очень хороший номер, сантехника и кондиционер в порядке-нешумный (немного отрегулировали-стал дуть на стену напротив кровати). В номере сухо, влажности нет. Кровать шириной более 2-х метров с ортопедическим матрацом. Красивая мебель из ротанга, светлая, переплетенная узорами, создает впечатление воздушности. Есть чай, кофе, 2 бутылочки воды, фен, чайник, зубные щетки с пастой, мыло, шампунь, есть 2 телефона для местной связи-один в комнате, другой в санузле. По приезду- в номере тарелка с фруктами. Нам белье меняли каждый день, белье белоснежное из качественного хлопка( хрустит). Никакой живности в номере не было(совет-упаковывайте остатки фруктов и пищи в герметичные одноразовые п/э пакеты ,завязываете и в урну, у нас они всегда с собой). Горничную встретили только один раз и то в коридоре познакомились. Персонал доброжелательный, вежливый.
Завтраки отличные: есть горячее 3-4х видов, суп Фо, сыр, ветчина, жарят яичницу, масло сливочное, нарезанные кексы, хлопья, молоко, вкусные йогурты, арбуз, папайя, ананас, маракуйя, соки. И самое вкусное- это кофе, божественный напиток с шоколадным вкусом.
А самый главный плюс отеля-это русскоговорящий помощник директора Дмитрий. Можно проконсультироваться по всем вопросам. Дима научил нас, где купить кофе, который мы пили в ресторане по утрам, помог нам с коробками для фруктов и многое другое. Спасибо, Дима!
МОРЕ И ПОГОДА: В апреле теплое 26-27 градусов, лазурного цвета, первые 2 дня была сильная волна, потом 6 дней без волн, последние 4 дня опять сильная волна, до пляжа 5 минут ,лежаки 2 шт.-100 000 донгов. Жара, более 30 градусов днем, на пляже были с утра до 11 часов, дождь был один раз утром 10 минут.
ЭКСКУРСИИ: По списку достопримечательности Нячанга посетили сами на автобусе №4 и №2,ездили после обеда. Понравилось все, особенно океанографический музей и Чамские башни. Далат посетили с Русским информационным центром-50 долларов на двоих(не верьте, что там прохладно, в апреле жара). Кофе Лювак в Далате 1500 000 донгов за кг. В Янг-Бай съездили сами на байке, езда в городе-полный экстрим, за городом хорошо, останавливались ,где хотели, снимали, видели как убирают рис и как вручную рубят сахарный тростник. Жарааа!!! Источники I Resort –РИЦ делает туда трансфер-80т.донгов туда и обратно на двоих, не берите такси. Винперл на автобусе №4 на 3-й линии. Понравилось. Курс доллара в РИЦ 100-2 150 000донгов, рядом в апеке-2 157 000.Если нужна информация зайдите на сайт РИЦ, там есть все!
СТРАНА: Для нас Вьетнам-замечательная страна! Трудолюбивое и доброжелательное население. Рано встают ,в пять утра вся набережная Нячанга заполнена вьетнамцами, молодежь, люди среднего возраста и совсем старики делают зарядку, занимаются на тренажерах, купаются в море. Специально ходили посмотреть-зрелище не для слабонервных, мороз идет по коже, когда столько людей в едином порыве, витает дух сплоченности, какого-то единения-Великая Вьетнамская Нация! Отношение к русским очень хорошее, уважительное, Вьетнам помнит все.
РЕЗЮМЕ: Отель отличный, с удовольствием приедем еще раз. Мы любим Азию, понимаем ее менталитет и для нас Вьетнам- это новое открытие. Отдохнули хорошо, уже скучаем по любимому Вьетнаму!

Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы!
Большое спасибо за Ваш подробный и интересный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением,
ООО «Тревел Екатеринбург»
Сеть агентств Coral Travel

• Добрый день, Светлана!
    Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы!
    Большое спасибо за Ваш подробный и интересный отзыв!
    Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением,
    ООО «Тревел Екатеринбург»