Coral Travel

Сеть туристических агентств
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 270 м
  • Автовокзал 400 м

Не понравилась работа агентов. Единственно, Отель хороший порекомендовали. Больше не буду обращаться.

Добрый день, konyahin1988.
К сожалению, не знаю как к Вам обращаться по имени.
Мы получили от Вас негативный отзыв о нашем сотруднике. Могу я уточнить, что именно было не так, что Вам не понравилось в обслуживании, с каким менеджером Вы общались.
Для нас это очень важный вопрос! Мы всегда стараемся делать нашу работу качественно и дорожим своей репутацией. Могу я получить ответы на мои вопросы, для анализа и работы над ошибками. Возможно, мы могли бы предложить Вам другого менеджера для дальнейшей работы, у нас по городу 10 офисов. Возможно, Вы бы поменяли мнение о наших сотрудниках. А по Вашему вопросу будет проведена внутренняя проверка. Спасибо за отзыв. Очень надеюсь на обратный ответ.

С Уважением,
Лисневская Марина Сергеевна
ta14.ekaterinburg@club.coral.r­u

• Добрый день, konyahin1988.
    К сожалению, не знаю как к Вам обращаться по имени.

С Уважением,
    Лисневская Марина Сергеевна