Coral Travel

Турагентство
  • Бебеля, 120
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 600 м

Всем доброго дня! Последние 7 лет активно путешествую. Путевки брала где придется, в основном поблизости к дому ( р-н Уралмаш). 3 года назад ,в очередной раз, перед отпуском залезла в интернет, посмотреть-что почем ( ведь переплачивать никому не хочется) пошерстила по разным сайтам, предложений много было я выбрала с наименьшей ценой для интереса. Позвонила, -ответила девушка, подтвердила стоимость. думаю- не буду картой расплачиваться ( я не особо доверчивый чел)- посмотрю, что за контора. Приехала на Бебеля ( вообще не удобный для меня район) , пока оформлялись и делали запросы, мой тур не подтвердился... И, о- чудо- нашелся тур на другое число на порядок дешевле. Я , конечно же сразу оплатила. Отдохнули с сыном здорово. Кому говорила цену- никто мне не верил!!!! С тех пор обращаюсь только в Кругосветку. накануне связываюсь с Андреем, говорю свои пожелания и на протяжении 2-3 дней мы подбираем выгодный вариант. Я придирчивый покупатель, но ни разу не услышала от Андрея отказа и упрека в свой адрес ( а такое раньше бывало в других компаниях). Всем своим друзьям и знакомым с удовольствием даю координаты Кругосветки и никто ни разу не пожаловался на Андрея! Все довольны! Он не только подберет тур , а еще подробно расскажет о стране из собственных наблюдений, подскажет что нужно обязательно посетить, а чего остерегаться. Буквально позавчера вернулись из Вьетнама ( хотя там совсем не сезон))) ,солнца нам хватило, досыта накупались, классно отдохнули, много чего повидали. Хорошее настроение и предвкушение хорошего отдыха началось уже сразу, как обратились к Андрею, потому что мы ему ДОВЕРЯЕМ!!! Спасибо тебе огромное, Кругосветка! Очередной отпуск- только с тобой!