Coral Travel

Турагентство
  • Екатеринбург, Мира, 41 — 17 офис; 2 этаж
  • Уралобувь 340 м

Ещё находясь на отдыхе, не могу не поделиться счастьем!) Спасибо большое, Лариса, за возможность отдохнуть без всяких проблем и мелких заморочек! Все на 5+ начиная от вашего отношения к клиенту, заканчивая увиденным результатом уже в Турции)

Начну по порядку.. Тур выбирали ещё в январе, а полетели в мае.. Мама+ребёнок (4 года) поэтому было важно все: расположение (недалеко от аэропорта), море (первая береговая линия) , питание (в том числе детский стол), развлечения для детей, естественно стоимость (не заоблачная, с заоблачными запросами))). Лариса предложила около 12 вариантов, различных по цене, но вписывающиеся в запросы. Мой выбор упал на Сиде Miramare Queen. Оформились быстро, всю необходимую информацию Лариса доводила вовремя (бронирование, рейс, документы) поэтому мы вообще не беспоколись как и что, сидя на чемоданах. В день вылета - позвонила и проконсультировала о возможных ньансах, чтобы мы были готовы, но таковых не произошло! Отдых отличный, ребёнок доволен, что ещё нужно?))) Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо, Лариса! Мы будем постоянными клиентами, если можно?)))

• Светлана, Благодарю Вас за теплые слова!

Важным моментом сферы услуг, является Довольный Клиент, и оценка моего труда, как менеджера по туризму, это один из главных элементов этой работы. Все что зависит от меня, я с удовольствием и радостью делала, делаю и буду делать. Всегда рада тем Клиентам, которые превращаются в Постоянных. Спасибо за знакомство Светлана, до встречи!)