Coral Travel

Туроператор

Всегда считал данного туроператора хорошим, но с недавнего времени изменил свое отношение из-за истории, которая до сих пор не закончилась.

Купили мы через турагентство тур в Тайланд на 1 месяц, на всякий случай сразу купили (самостоятельно) страховку от "невыезда", т.к. мы собирались с ребенком и может быть всякое перед длительной поездкой. К нашему сожалению так и получилось, по здоровью ребенка не смогли полететь и решили воспользоваться данной страховкой (вроде бы при чем тут туроператор, но все самое интересное впереди).

Отменили тур за один день до вылета, туроператор нам даже вернул небольшую часть денежных средств (около 8% от стоимости тура) остальные соответственно должны были вернуть страховая, мы оперативно собрали документы для страховой и отправили экспресс-почтой, НО не хватало одного документа, который должен был предоставить ТУРОПЕРАТОР Корэл Тревел, это калькуляция, запрос на которую сделала страховая компания, прошло уже месяц как сделали данный запрос! Но Корэл Тревел ничего до сих пор не ответил, на запросы турагентства тоже не реагируют!!! Это при том, что мы с Корэл Тревел не просим денежные средства, а всего лишь ответить на запрос страховой, чтобы они нам выплатили!!!

Уважаемый Корал Тревел, на такой незначительной мелочи вы теряете лояльных туристов, стыдоба и это сервис по русски видимо......