Corona Mechanics

Мотосервис
  • Черепанова, 23 — 214, 216 бокс
  • Черепанова 160 м

Купил себе первый мотоцикл (Кавасаки Вулкан 900) и сразу встал вопрос где обслуживаться?! Мотик стоял без движения 3 года и перед дальнейшей эксплуатацией требовалось сделать полное ТО. Знакомый байкер посоветовал сначала сервис, где он обслуживается уже не первый год, но позвонив туда мне назначили ближайшее время через 5 дней, а сесть на байк было не в терпеж! Жажда вождения и только что полученные права не давали мне иного выбора, как начать усиленный поиск другого сервиса. И он нашелся, причем так же по рекомендации мотобратьев.
Позвонив по заветному номеру, получил приглашение на вечернее время этого же дня. Нашел сервис без труда и через пару часов, и на мой взгляд более чем адекватный ценник, получил своего железного коня ухоженным и на 100% готовым к ежедневному выгулу.
Атмосфера, гостеприимство и уют этого мотосервиса просто зашкаливают! Впервые наблюдал за всем процессом техобслуживания и мелкого ремонта рядом со своей техникой, при этом Султан все терпеливо показывал и объяснял, мне чайнику, что к чему.
Однозначно буду в дальнейшем обслуживаться только здесь и рекомендовать этот сервис всем!