Cosa Nostra

Пиццерия
  • Санаторная, 19 — 1 этаж
  • Магазин Клен 300 м

Давно хотел сходить сюда и попробовать пиццу и вот только собрался. Зайдя, я сразу подумал, что зря пришёл, потому как интерьер чисто спартанский : два стола и кресла рядом с ними, а напротив стойка, за которой и происходит дело. (Но первое впечатление оказалось обманчивым). При желании можно понаблюдать. Или погулять по парку рядом. Немного не хватает интерьера и атмосферы, но я думаю с этим разберутся в ближайшее время, судя по качеству уже установленной мебели. Самое главное что пицца по настоящему вкусная! Тесто классное, ингредиенты все кладут как надо и сколько надо. Готовится всё довольно быстро, есть предзаказ, если хотите прийти и сразу забрать горячее лакомство. Цены очень даже приемлемые за такое то качество. Готовят её на виду, что прибавляет аппетита. Обслуживание не вызывает нареканий, вежливость и доброжелательность присутствуют, как и сертификаты качества, скромно висящие на стене рядом со входом - с этим всё в порядке. Единственное, что огорчило, так это отсутствие возможности безналичного расчёта, но эта проблема решилась прогулкой в пару минут времени до банкомата и обратно. Рекомендую эту пиццерию, а персоналу желаю не терять решимости и делать такую же вкусную пиццу. Разберитесь с помещением и будете прям совсем молодцы.

Кирилл, добрый день!
Мы очень рады, что Вы нас посетили и мы смогли Вас порадовать - это наша цель!
Интерьер находится на стадии доработки и будет переделываться, так что в скором времени мы Вас порадуем изменениями.
Благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше!
С нетерпением ждем Вас снова)

• Кирилл, добрый день!
    Мы очень рады, что Вы нас посетили и мы смогли Вас порадовать - это наша цель!
    С нетерпением ждем Вас снова)