Cosa Nostra

Пиццерия
  • Санаторная, 19 — 1 этаж
  • Магазин Клен 300 м

Все отлично!

Только благодаря отзывам на Флампе посетили это место.

Часто здесь гуляем с мелким,буквально каждый день,но я даже не знала,что такое чудесное место здесь находится.

Сегодня заехали специально около 11-30.

Пиццерия расположена со двора дома,точнее с левого торца здания.

Вывеску хорошо видно,припарковаться есть где.

В самом помещении...

Все отлично!

Только благодаря отзывам на Флампе посетили это место.

Сегодня заехали специально около 11-30.

Пиццерия расположена со двора дома,точнее с левого торца здания.

Вывеску хорошо видно,припарковаться есть где.

В самом помещении пару столов с удобными диванчиками.

Народу не было никого.

Выбор пицц около 10 штук,цена от 275₽ до 340₽ за 30 см круг.

Мы с мужем брали один на двоих,наелись.

Попросила посоветовать сотрудника,какую пиццу взять посочнее,посоветовал с курочкой и помидорами.Курочку для пиццы готовят здесь же в печи(информация от сотрудника).

Время ожидания 7 минут.

За это время на наших глазах раскатали тесто,добавили начинку и запекли.

Вот это-класс!

Мастерски сотрудник управлялся с кругом теста,и подкидывал его и раскатывал резво,сразу видно-профессионал.

Никаких готовых пицц замечено не было,только продукты-а это говорит о том,что все свеженькое и с пылу с жару.

Сам сотрудник очень доброжелательный и позитивный.До приема пиццы дал нам гарантию 99,9% что она нам понравиться!

И она нам понравилась!

Вкусно,сочно,свежо.

Продукты в начинке без нареканий,тесто тоненькое,все как мы любим.

Единственное,тарелок нет,чай и сок в одноразовых стаканчиках.Чай 10₽.

В принципе,он и понятно-формат у пиццерии,скорее "на вынос".

Мы не понесли,не удержались,съели прямо здесь.

Хорошо еще и то,что можно сделать предзаказ-позвонить,и к приходу-все будет готово.

Ну а если у вас есть 7 минут-можете проследить весь процесс приготовления вашей пиццы прямо на месте.

Остались довольны и обслуживанием и качеством пиццы.

Приятно,когда сотрудник позитивный и с чувством юмора.

Вернемся еще не раз.

Рекомендую!

Юлия, добрый день!

Очень рады, что Вы посетили нашу пиццерию и остались довольны - это самое главное!!! Что касается отсутствия тарелок, то это объясняется тем, что наша пиццерия позиционируется, как магазин кулинарии, где не допускается использование посуды.

Спасибо, за такой подробный и очень приятный отзыв. Ждем Вас и вашу семью снова.