Cosa Nostra

Пиццерия
  • Санаторная, 19 — 1 этаж
  • Магазин Клен 300 м

Все отлично!
Только благодаря отзывам на Флампе посетили это место.
Часто здесь гуляем с мелким,буквально каждый день,но я даже не знала,что такое чудесное место здесь находится.
Сегодня заехали специально около 11-30.
Пиццерия расположена со двора дома,точнее с левого торца здания.
Вывеску хорошо видно,припарковаться есть где.
В самом помещении пару столов с удобными диванчиками.
Народу не было никого.
Выбор пицц около 10 штук,цена от 275₽ до 340₽ за 30 см круг.
Мы с мужем брали один на двоих,наелись.
Попросила посоветовать сотрудника,какую пиццу взять посочнее,посоветовал с курочкой и помидорами.Курочку для пиццы готовят здесь же в печи(информация от сотрудника).
Время ожидания 7 минут.
За это время на наших глазах раскатали тесто,добавили начинку и запекли.
Вот это-класс!
Мастерски сотрудник управлялся с кругом теста,и подкидывал его и раскатывал резво,сразу видно-профессионал.
Никаких готовых пицц замечено не было,только продукты-а это говорит о том,что все свеженькое и с пылу с жару.
Сам сотрудник очень доброжелательный и позитивный.До приема пиццы дал нам гарантию 99,9% что она нам понравиться!
И она нам понравилась!
Вкусно,сочно,свежо.
Продукты в начинке без нареканий,тесто тоненькое,все как мы любим.
Единственное,тарелок нет,чай и сок в одноразовых стаканчиках.Чай 10₽.
В принципе,он и понятно-формат у пиццерии,скорее "на вынос".
Мы не понесли,не удержались,съели прямо здесь.
Хорошо еще и то,что можно сделать предзаказ-позвонить,и к приходу-все будет готово.
Ну а если у вас есть 7 минут-можете проследить весь процесс приготовления вашей пиццы прямо на месте.
Остались довольны и обслуживанием и качеством пиццы.
Приятно,когда сотрудник позитивный и с чувством юмора.
Вернемся еще не раз.
Рекомендую!

Юлия, добрый день!
Очень рады, что Вы посетили нашу пиццерию и остались довольны - это самое главное!!! Что касается отсутствия тарелок, то это объясняется тем, что наша пиццерия позиционируется, как магазин кулинарии, где не допускается использование посуды.
Спасибо, за такой подробный и очень приятный отзыв. Ждем Вас и вашу семью снова.