Cosa Nostra

Пиццерия
  • Санаторная, 19 — 1 этаж
  • Магазин Клен 300 м

Приближался обед, а в холодильнике оказалось мало съедобного. Решили купить пиццу на обед и выбрав пиццерию на карте поехали. Район отдаленный даже для вторчика, места для паркинга достаточно. Маленькая зона для обеда из двух столов, и выбор из пицц.

Готовит и принимает заказы один человек, но т.к. очередей нет, он не плохо справляется. Заказ из 2-х пицц нам готовили 12 минут. Причем готовят с нуля и при Вас. Раскатывают тесто, добавляют начинку и тут же стоит духовка.
Пицца очень вкусная( тесто тонкое, края почти не ощутимы, начинка сочая и в меру), ценна адекватная. Готовых блюд нет, и по слайсам не продают. В среднем один круг стоит 300 рублей, и на двоих его достаточно.
Думаю и дальше будем заезжать сюда, хоть и живем в другом районе.

Олег, добрый день!
Благодарим Вас за приятный отзыв, очень рады, что вам все понравилось! Ждем Вас снова!)