Cosa Nostra

Пиццерия
  • Санаторная, 19 — 1 этаж
  • Магазин Клен 300 м

Знакомство с вашей пиццей случилось у меня в начале осени, и оставило в душе сожаление - ну почему я раньше, видя вывеску, игнорировала сие чудо? Ребята, пицца - выше всяких похвал! Очень вкусно, необременительно по деньгам и быстро! Теперь постоянно за вкусняшками к вам ходим всей честной компанией. Здорово, что весь процесс можно наблюдать (если не заказывать заранее, чтоб к твоему приходу уже все было готово, что очень удобно): как раскатывают свежее тесто, выкладывают много начинки и отправляют в печь, ммм...Перепробовали уже почти все, желания останавливаться нет! Радость переполняет, что теперь и на Вторчермете есть достойное заведение, мне так вообще 2 минуты ходьбы ))) Процветания вам, товарищи, качество на уровне (не снижайте)! И ждите в гости!

Добрый день!
Благодарим Вас за такой приятный и лестный отзыв, мы очень гордимся, тем, что можем порадовать жителей и гостей Вторчермета нашей пиццей!!!! Всегда ждем Вас и Ваших друзей в гости!!! Спасибо за теплые слова!!!

• Добрый день!