Cosmo shop

Центр паровых коктейлей
  • 8 Марта, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м

Мы являемся постоянными клиентами вашего магазина! Всегда консультации и советы по поводу выбора табака были на высшем уровне, но сегодня...это был просто край неуважения к клиентам! Приехали мы около 21:30, в зале находился молодой человек (продавец), который не обращая на нас внимания общался с девушкой (очевидно подругой). После того, как мы попросили посоветовать нам табак, он подошёл, поставил на прилавок две коробочки с табаком и сказал "вот", отвернулся и продолжил разговаривать с подругой и потягивать кальян! Мы сделали ещё одну попытку и попросили продать нам уголь и сказали, что нужна маленькая упаковка. Продавец, не отходя от своей подруги и даже не повернувшись ответил: " Я не знаю какое количество вам надо, килограмм или меньше". После - мне пришлось просто попросить повышенным тоном показать нам самое маленькое количество! И наконец, он обратил на нас внимание, подошёл к кассе, выдал уголь и рассчитал! Просьба к руководству обратить внимание и принять меры!

Уважаемая Яна!

Ваше замечание, по поводу некомпетентности нашего сотрудника, было рассмотрено руководством, после чего были вынесены сопутствующие меры. Сотрудник оштрафован.

Спасибо за отзыв, мы постараемся впредь не допускать подобных конфликтных ситуаций.

Ждем Вас в нашем магазине снова!

• Уважаемая Яна!

Ждем Вас в нашем магазине снова!