Cosmoburg.ru

Интернет-магазин профессиональной косметики для домашнего применения
  • Антона Валека, 13 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

В течении пары лет покупаю именно в этом интернет-магазине.

- Цены просто шоколадные. В салонах красоты и клиниках- дороговато получается. В других интернет-магазинах заказывала, здесь по-дешевле.

В течении пары лет покупаю именно в этом интернет-магазине.

- Да, они конечно консультации сильно не дают, на это, насколько я понимаю, у них лицензия должна быть. Профессионально могут проконсультировать только по электронке.

- На заказы всегда реагируют оперативно.

- Менеджер - очень приятная женщина,грамотная и вежливая.

- Бесплатная доставка при заказе от 1000р. У меня всегда больше получается. Доставляют оперативно.

- Дают скидки. небольшие правда, но тоже приятно.

- Косметика качественная, не подделка.

- Из минусов - в самом офисе у них мало косметики, так что зайти и по-выбирать не удастся, а жаль.

От интернет-магазина я лично-в восторге, некоторые подруги тоже здесь покупают, насколько знаю- тоже довольны. Нужна профессиональная косметика по приемлемым ценам и чтобы тебе никуда ходить не нужно было, то вам сюда www.cosmoburg.ru .