Cosmoburg.ru

Интернет-магазин профессиональной косметики для домашнего применения
  • Антона Валека, 13 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Маршала Жукова 430 м
Свет Лана написала 4 отзыва об этом месте

Я не думала, что элитная профессиональная косметика может быть упакована в такой кошмарик.
На фото крем для лица от израильской фирмы Adina. Крышка от упаковки начала ломаться на мелкие кусочки уже на четвертый день. Я давно покупаю косметику этой фирмы, остальные кремы упакованы в более приличные и крепкие баночки. А вот с этим непонятка какая-то.
В комментариях мне уже писали о том, что у них возможны косяки со сроками годности. Возможно в этом есть правда. Я так и не поняла, когда появилась на свет и до какого года может "жить" сыворотка. Такая размазня доверия не вызывает. А снизу еще какие-то следы. Не хочу думать о том, что это следы "прошлой жизни", и что сыворотка это "воскресала" после того, как первый срок "жизни" закончился.
Я сама себя считаю постоянным клиентом этого интернет-магазина, хотя никогда не делала заказы на сумму от 15000 руб. (На сайте указано, что в список постоянных клиентов вносятся те, у кого единовременный заказ составляет не менее 15 000 руб). Я делаю заказы регулярно, но не более чем на 5 000 руб единовременно. Но в число постоянных клиентов не вхожу. Впрочем, скидки как для постоянных, так и для всех остальных, не сильно отличаются щедростью. При заказе на сумму от 3 000 руб до 5 000 руб скидка всего 2%. При заказе от 15 000 руб - 7%. Для постоянных покупателей скидка 5% на любой товар вне зависимости от объема покупок (информация с сайта).
Несмотря на упаковку-кошмарик и сомнительный срок годности сыворотки, косметика мне нравится. К качеству претензий нет. Кроме того, цены на косметику более или менее адекватные даже в условиях кризиса. С доставкой проблем больше не было. На данный момент твердое "хорошо". Остаюсь клиентом. В целом рекомендую, но советую обращать пристальное внимание на сроки годности