Cosmoburg.ru

Интернет-магазин профессиональной косметики для домашнего применения
  • Антона Валека, 13 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Маршала Жукова 430 м

По совету работника сферы красоты искала в интернете мазь для ног фирмы Gehwol,производства Германия.
В итоге,сравнив все прочие равные условия-заказала здесь.
Цена была немного ниже,чем у конкурентов,доставка от 1000₽ бесплатно,можно было выбрать форму расчёта.
Перезвонили-по доставке,уточнили,в этот же день.
На следующий,в оговорённое время,приехал курьер,вручил мне заказ,рассчиталась картой.
В принципе-все чётко и без эмоций.
Почти две недели пользуюсь,результат сказочный.Впервые за всю свою жизнь получаю такой результат от применения мази,а не от салонной процедуры.Пяточки стали как у младенца👍🏼,хотя ноги у меня в этот месте проблемные.
Довольна.
Подумываю,чтоб ещё этакое из этой серии испробовать.
Пять звёзд,так как не хватило мне внимания от сотрудников этого интернет-магазина.
Точнее,внимания не было совсем,а косметические средства далеко не из дешёвых.
Какая-нибудь бы мало-мальская бы консультация от них,и я,возможно-не только б один крем в первом заказе купила.

• Юлия, уточните, пожалуйста, я не понял, а в какой форме они могли проявить внимание. Вы у них что-то спрашивали или ожидали, что они к вашему заказу ещё предложат что-то купить. Например, я покупаю в интернет-магазине книгу, ну на странице может быть - "с этим товаром так же покупают", вот собственно и всё. Предположим обратное, мы покупаем, нам предлагают ещё нечто, а мы потом пишем, я зашла купить конкретно то-то, а мне стали навязывать ... Типичная в общем-то ситуация для отзыва

• Андрей,так как я заказываю в этой фирме впервые,мне-как новичку,могли б при уточнении контактных данных заодно из этой же серии что-либо предложить,ну или на худой конец пробежаться по их акциям.
    И курьер,не промолвил не слова-хотя в других отзывах его восхваляли,ну и я б не отказалась от дополнительной информации.
    Как-то так.
    Ещё раз повторю-я в этом магазине новичок,отсюда и плясать надо.

• осталось ощущение,что я со своим одним тюбиком крема,как клиент вообще не интересна.😭

• Сейчас посмотрел предыдущие отзывы по этому магазину, Теперь в общем понял

• ну так я их прочитала и в ожидании,конечно...😳

• по поводу внимания... мне они подарили маску для лица стоимостью три тысячи рублей. Скоро напишу отзыв)