Cosmoburg.ru

Интернет-магазин профессиональной косметики для домашнего применения
  • Антона Валека, 13 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. 1905 года 340 м
Свет Лана написала 4 отзыва об этом месте

"Россия - щедрая душа!" Если первый опыт покупки в этом магазине был не самый удачный, то нынешний опыт превзошел все мои ожидания. Я давно "подсела" на израильскую косметику Adina. Решила купить всю линейку для лица серии Your Style. Включает в себя Очищающий гель для умывания, тоник, жидкий пилинг, три маски, вспомогательный препарат, сыворотку и дневной крем (всего девять позиций). Это весьма дорого, поэтому покупала в три этапа. Созванивались со мной всегда на следующий день и в этот же день вечером уже привозили мне домой заказ. Доставка бесплатная, если сумма заказа от тысячи рублей. Каким же было мое удивление, когда мне с моим заказом принесли маску для лица в подарок!! Стоимость этой маски 3050 руб. Я была приятно удивлена вдвойне, ведь именно ее я собиралась заказать в следующий раз (маска из этой же линейки). получается, что я из девяти средств купила восемь, и одно мне подарили. Щедрый подарок, однако. Приятный нежданчик.
Скидки смешные - от 2 до 7%, но после подарочной маски мне грешно на них жаловаться.
Все средства испробованы, кожа чувствует себя прекрасно, а я чувствую себя счастливой и красивой. Остаюсь их клиентом. На сегодняшний день довольным клиентом))