Cosmogid

Магазин косметики
  • Белинского, 165Б — вход с ул. Белинского
  • Ботаническая 750 м

Захотела заказать косметику в интернет-магазине cosmogid.ru. Скажу сразу, что удивилась наличию косметолога, потому что никогда еще не видела, чтобы специалисты были в интернет-магазинах. Да и раньше я вообще им не доверяла, потому что был печальный опыт.

Итак я решила, что мне нужна консультацию перед покупкой. Ольга по телефону рассказал мне, какой уход за лицом взять. Потому она мне на почту отправила инструкцию о том, как избавиться от морщин у глаз (именно поэтому я обратилась в магазин) и помогла с заказом. Вообще порадовало то, что магазин на прямую общается с покупателем. Когда я отправила предоплату, мне сразу позвонила девушка и сказала, что они получили деньги.

Могу сказать, что магазин не разочаровал. Хоть цены и не низкие, но красота требует жертв. Тем более, что косметика профессиональная.