Cosmogid

Магазин косметики
  • Белинского, 165Б — вход с ул. Белинского
  • Ботаническая 750 м

Лето, жара, сухой воздух, кондиционеры... В это время коже нужно экстренное и, по возможности, профессиональное увлажнение, которое могут дать лишь салонные процедуры и проф.средства. Озаботилась я сим вопросом и пошла шерстить Интернет. Марку требуемой мне косметики я выбрала, а вот где оную приобрести - задачка не из простых, ибо нет ее в простых магазинах и аптеках, а бегать по салонам желания не было. Да и заказывать посредством почты со всей этой волокитой не хотелось. Да, что сказать, я девушка требовательная ))

Вот и остановила я свой выбор на интернет-магазине Cosmogid. В нем меня привлекло несколько моментов: удобная навигация по сайту, возможность доставки курьером в тот же день в удобное для время и место, цены (они приятно порадовали - в своем сегменте они ниже, чем в других магазинах), ну и конечно же огромный выбор - просто глаза разбегаются. А чтобы правильно выбрать средство, есть консультация косметолога. В других магазинах на просторах Сети мне такого видеть не доводилось.

И всё довольно оперативно. Есть возможность заказать обратный звонок. То есть что приятно - это не просто безликая покупка в три клика, а полноценная консультация.

Итак, что мы имеем. Довольная я, ибо получила заказ быстро, в удобной упаковке, получила консультацию по выбору средств - вежливо и подробно. Уверена в оригинальности и подлинности продукции, т.к. были предоставлены сертификаты. Ну и маленький бонус на дне коробки - пара пробников. Какая девушка не любит милые сюрпризы? )))