Cosmopolit

Центр языковых курсов

Потратив много времени на поиски репетитора, решила остановить свой выбор на Cosmopolit по совету одногруппницы. Целью было сдать IELTS. Прозанимавшись там 7-8 месяцев, могу с уверенностью сказать, что это был самый эффективный курс английского языка за всю мою жизнь. Конечно, я потратила уйму времени на выполнение домашних заданий, но без этого никуда. Кроме того не смотря на то, что после работы приходишь уставшей Елена всегда может найти подход и заинтересовать. Да и расположение в самом центре города, не может не радовать.

Спасибо! Мы очень рады, что курсы были эффективны. Вы действительно были очень прилежной ученицей и в союзе с преподавателем достигли отличных результатов.