Cosmopolit

Центр языковых курсов

Уже несколько лет изучаю английский язык и в основном нужен был только разговорный,для путешествий и вот недавно решив,что нужно готовиться к IELTS поняла, что мне нужен серьезный преподаватель, у кого уже есть большой опыт по подготовке к этому серьезному экзамену! И по совету моей знакомой я решила изучать его с Еленой в языковом центре Cosmopolit и я очень рада нашему знакомству, за последние 6 месяцев я чувствую Большой прорыв в грамматике, в разговоре и в словарном запасе.

Буду смело Вас рекомендовать!

Спасибо за добрые слова. Будем стараться, готовиться к экзамену и достигать еще больших высот.