CosmoRoll

Кафе
  • 8 Марта, 158
  • Чкаловская 60 м
  • Автовокзал 220 м

Всем всего доброго! открыла для себя компанию "Cosmo-Roll" (кафе японской кухни) совсем недавно, случайно наткнувшись на группу в контакте. Друзья, если раньше передо мной всегда стоял вопрос о том, где же сделать заказ, какое заведение выбрать, чтобы не прогадать, не испортить себе вечер и не спустить деньги на ветер,.. сейчас я знаю точно. мой выбор - Космо-Ролл. это однозначно! в самом кафе не была, делаю заказы на дом.
решила опробовать предложения вышеуказанной команды. Во-первых, была в восторге от вежливости и учтивости менеджера, оформлявшего заказ; во-вторых, заказ доставили во-время и.. он был просто потрясающий! большие роллы, идеально приготовленные (надо заметить, что ни в одном, популярном в Екатеринбурге, ресторане японской кухни я не встречала по-настоящему правильно сваренного риса для роллов), ужасно вкусные и красивые. порадовали и объемы, и качество исполнения, а так-же украшения - прелестные бабочки из моркови, сидящие на цветах из васаби)))) в третьих, в честь первого заказа, в подарок прислали карту члена клуба Космо-Ролл с 30% скидкой, конфетки и космически вкусный чай, Господи, где они берут этот чай!?
хотела кратко - не вышло. уж очень хорошее впечатление оставила о себе команда Космо-Ролл. Ребята, я вас уже благодарила по телефону, но если вы это читаете, то снова хочу сказать вам всем огромное спасибо за вашу работу! я ваша постоянная клиентка на веки вечные! удачи и процветания вашему кафе

• Здравствуйте!!!

Спасибо Вам огромное, за столь обширный и супер позитивный отзыв. Нам ооочень приятно. Именно такие отзывы придают нам сил и энергии для дальнейшего развития.

Спасибо, что Вы с нами, пишите, звоните, всегда Вам рады, Удачи ;)