CosmoRoll

Ресторан доставки японской кухни
  • 8 Марта, 158
  • Чкаловская 60 м
  • Автовокзал 220 м

Несколько раз заказывали здесь роллы - все всегда невероятно вкусно, качественно, в срок. Вот и в этот раз заказали: взяли по акции с сайта сет "для влюбленных"+подарок роллы-тортилья, также в подарок за репост с сайта шли роллы "микс фиш".

Заказ у нас приняли, привезли вовремя, презент ко дню рождения дали. Но дальше - мы стали расстраиваться( Вместо тортильи были кажется сливочные роллы, рис во всех (!) роллах был сухой и потому они разваливались, "калифорния" с креветкой чего-то на вкус нам не понравились, в "филадельфии" рыбка тооооненькая была(((( подарочные роллы "микс фиш" очень понравились. И что-то васаби слабый, имбирь скорее кислый, чем острый. Раньше вообще такого замечено не было, все было идеально.
Надеемся на прежнее качество!

• Добрый вечер, Мария!!!

Приносим тысячу извинений! Что-то пошло не так. Обязательно исправимся - вернее уже исправились.

Всегда Вам рады, Удачи! 😉